«Активный отдых. Туризм. Рыбалка» возвращается в Нижний Новгород

«Активный отдых. Туризм. Рыбалка» возвращается в Нижний Новгород
11 января 2024

28 марта на стадионе «Нижний Новгород» откроется специализированная выставка-ярмарка «Активный отдых. Туризм. Рыбалка», на которой будут товары для туризма, рыболовные снасти, специальная экипировка и обувь, инвентарь, мототехника, квадроциклы, вездеходы, автодома, водный транспорт. Здесь встретятся представители компаний-организаторов туристических маршрутов, горнолыжных и туристических баз отдыха, клубов парусных тренировок и дайвинга, скалодромов и батутных центров, которые познакомят вас с деятельностью своих организаций и сделают скидки на услуги.

«Активный отдых. Туризм. Рыбалка» – это не просто выставочная экспозиция, это еще и множество интересных, увлекательных мероприятий: мастер-классы, семинары на темы туризма и рыбалки, розыгрыши призов от участников и спонсоров, викторины, презентации и др.

Для любителей экстремальных видов транспорта пройдут тест-драйвы, где вы лично сможете опробовать понравившуюся вам технику.

Если вы производитель, поставщик, дистрибьютор товаров; представитель оптовых и розничных сетей, интернет-магазинов, торговых домов, организаций сферы услуг в области рыбалки, охоты, туризма, ЗОЖ, то ждем вас в рядах участников.

Если вы любите активный отдых, много путешествуете, часто проводите время на свежем воздухе – ждем вас и вашу семью к нам в гости с 28 по 31 марта на стадионе «Нижний Новгород»!

 

Дата проведения: 28 – 31 марта, 2024 г.

Место проведения: г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, 1А/1.

Подробная информация для участников находится здесь.