Участники православной выставки-ярмарки "Широкая масленица"

Уважаемые посетители и участники! 

Представляем вам участников XIII Международной православной выставки-ярмарки "Широкая масленица", которая пройдет с 23 по 29 февраля на Нижегородской ярмарке!

 

Участники 1 павильона:

01 НИЖЕГОРОДСКАЯ ЕПАРХИЯ РПЦ

02 АРХ.ПОДВОРЬЕ ХРАМА ВО ИМЯ СВ.РАВНОАП.КИРИЛЛА И МЕФОДИЯ Г.НИЖНИЙ НОВГОРОД

03 СЕРГИЕВА ПУСТЫНЬ СВЯТО-ВВЕДЕНСКОГО ЖЕН.МОН-РЯ ИВАНОВСКАЯ ЕПАРХИЯ

04 БОГОЛЮБСКИЙ ХРАМ П.БОЛДИНО АЛЕКСАНДРОВСКАЯ ЕПАРХИЯ

05 МУЖ.МОН-РЬ ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА ГРУЗИНСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ

05А СВЯТО-ПОКРОВСКИЙ БАЛТСКО-ФЕОДОСИЕВСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ БАЛТСКАЯ ЕПАРХИЯ УПЦ МП

06 МОН-РЬ СВ. ГЕОРГИЯ И СВВ.ФЕОДОРОВ О.КОРФУ ГРЕЦИЯ КЕРКИРСКАЯ ЕПАРХИЯ

07 ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ П.КАЛИНОВКА БОРИСПОЛЬСКАЯ ЕПАРХИЯ УПЦ МП

08 МАКАРЬЕВСКИЙ СВЯТО-ТРОИЦКИЙ ЖЕЛТОВОДСКИЙ ЖЕН.МОН-РЬ ЛЫСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ

10 ХРАМ СВЯТОГО ВМЧ.ДИМИТРИЯ СОЛУНСКОГО Г. БРОВАРЫ КИЕВСКАЯ ЕПАРХИЯ УПЦ МП

11 СТАВРОПИГИАЛЬНАЯ РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ГЛИНСКАЯ ПУСТЫНЬ

12 ПОДВОРЬЕ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ИВАНОВСКАЯ ЕПАРХИЯ

13 ИКОНЫ ИЗ УРАЛЬСКИХ САМОЦВЕТОВ

14 ИНКЕРМАНСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЕПАРХИЯ

15 КАЗАНСКИЙ ЖЕН.МОН-РЬ РЫБИНСКАЯ ЕПАРХИЯ

16 СВЯТО-КАСПЕРОВСКИЙ ХРАМ ХЕРСОНСКАЯ ЕПАРХИЯ УПЦ МП

16А ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКИЙ ЖЕН.МОН-РЬ ВЯТСКАЯ ЕПАРХИЯ

17 ИЗДАТЕЛЬСТВО СРЕТЕНСКОГО МОН-РЯ

17А ЕЛЕЦКИЙ ЗНАМЕНСКИЙ ЕПАРХИАЛЬНЫЙ ЖЕН.МОН-РЬ

18 ХРАМ СПИРИДОНА ТРИМИФУНТСКОГО САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ЕПАРХИЯ

19 МУЖ.МОН-РЬ ВЛАДИМИРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ С.ОРАНКИ НИЖЕГОРОДСКАЯ ЕПАРХИЯ

21 СВЯТО-НИКОЛЬСКИЙ ХРАМ П. МСТЕРА МУРОМСКАЯ ЕПАРХИЯ

22 ФЛОРИЩЕВА ПУСТЫНЬ ВЫКСУНСКАЯ ЕПАРХИЯ

23 МУЖ.МОН-РЬ СПАСА НЕРУКОТВОРНОГО ПУСТЫНЬ КОЗЕЛЬСКАЯ ЕПАРХИЯ

24 СВЯТО-ДИМИТРИЕВСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ СКОПИНСКАЯ ЕПАРХИЯ

26 БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ НИЖЕГОРОДСКАЯ ЕПАРХИЯ

27 СОБОР СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО НИЖЕГОРОДСКАЯ ЕПАРХИЯ

27 СЕМИНАРСКИЙ ХРАМ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО МОН-РЯ НИЖЕГОРОДСКАЯ ЕПАРХИЯ

29 КАЗАНСКИЙ ДЕВИЧИЙ МОН-РЬ КАЛУЖСКАЯ ЕПАРХИЯ

30 КАЗАНСКИЙ ЖЕН.МОН-РЬ Г.РАДУЖНЫЙ ВЛАДИМИРСКАЯ ЕПАРХИЯ

31 ЗАГАЕЦКИЙ МУЖ.МОН.РЬ ТЕРНОПОЛЬСКАЯ ЕПАРХИЯ УПЦ МП

32 ХРАМ СВТ.НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА САРАНСКАЯ ЕПАРХИЯ

33 ХРАМ В ЧЕСТЬ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА БАРЫШСКАЯ ЕПАРХИЯ

33А ХРАМ ВСЕХ СВЯТЫХ МУРОМСКАЯ ЕПАРХИЯ

34 МОН-РЬ ЦАРСТВЕННЫХ СТРАСТОТЕРПЦЕВ БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ УПЦ МП

35 ХРАМ СВ.МЧ.УАРА ТУЛЬЧИНСКАЯ ЕПАРХИЯ УПЦ МП

36 ИВЕРСКИЙ ЖЕН.МОН-РЬ Г.ВЫКСА ВЫКСУНСКАЯ ЕПАРХИЯ

37 СЕРАФИМО-ПОКРОВСКИЙ ЖЕН.МОН-РЬ КЕМЕРОВСКАЯ ЕПАРХИЯ

38 ПОДВОРЬЕ ПАЛОМНИЧЕСКОГО ДОМА СВЯТОГО ИОАННА РУССКОГО ГРЕЦИЯ

39 ХРАМ СВ.ВМЧ.ВАРВАРЫ Г.СМОЛЕНСК СМОЛЕНСКАЯ ЕПАРХИЯ

40 ЖЕН.ОБИТЕЛЬ СВ.ИОАННА МИЛОСТИВОГО МУРОМСКАЯ ЕПАРХИЯ

40А СВЯТО-УСПЕНСКИЙ ЖЕН.МОН-РЬ КЕМЕРОВСКАЯ ЕПАРХИЯ

41 ШАМОРДИНО ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ

42 ВЛАДЫЧНЫЙ ЖЕН.МОН-РЬ Г.СЕРПУХОВ

42А ХРАМ В ЧЕСТЬ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ЛЫСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ

43 ИОАННО-ПРЕДТЕЧЕНСКИЙ ЖЕН.МОН-РЬ ПЕРМСКАЯ ЕПАРХИЯ

44 ХРАМ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА ИЕРУСАЛИМСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ

45 СВЯТО-АЛЕКСИЕВСКИЙ ЖЕН.МОН-РЬ САРАТОВСКАЯ ЕПАРХИЯ

46 ЖЕН.МОН-РЬ КАЛУЖСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ КАЛУЖСКАЯ ЕПАРХИЯ

47 ИЗДАТЕЛЬСТВО ОТЧИЙ ДОМ

48 СВЯТО-ЕЛИСАВЕТИНСКИЙ ЖЕН.МОН-РЬ Г.МИНСК

50 ПАЛОМНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НИЖЕГОРОДСКОЙ ЕПАРХИИ

51 ИЗДАТЕЛЬСТВО ГОРЛИЦА

52 ПРАВОСЛАВНЫЕ МАСТЕРСКИЕ Г.ТВЕРЬ

53 ХРАМ ПЕТРА И ПАВЛА КРАСНОСЛОБОДСКАЯ ЕПАРХИЯ

54 ХРАМ ПОКРОВА Г.ЛУКОЯНОВ ЛЫСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ

55 САРОВСКАЯ ПУСТЫНЬ НИЖЕГОРОДСКАЯ ЕПАРХИЯ

56 ЖЕН.МОН-РЬ КАЛУЖСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ КАЛУЖСКАЯ ЕПАРХИЯ

57 ХРАМ ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА ЧЕБОКСАРСКАЯ ЕПАРХИЯ

58 ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ СИМБИРСКАЯ ЕПАРХИЯ

59 ИЗДАТЕЛЬСТВО ПАМЯТИ ИГ.ТАИСИИ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

60 СИБИРСКАЯ БЛАГОЗВОННИЦА

61 МАСТЕРСКАЯ "СВЕТОЧ" РЫЛКОВА С.В.,ИП

62 КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКИЙ ЖЕН.МОН-РЬ П.КРАСНЫЕ МАРЫ ЛЫСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ

63 СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ АРДАТОВСКАЯ ЕПАРХИЯ

64 СКИТ ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА МУРОМСКАЯ ЕПАРХИЯ

64А СВЯТО-ТРОИЦКИЙ ЕЗЕРСКИЙ МОН-РЬ Г.ВОРСМА ВЫКСУНСКАЯ ЕПАРХИЯ

65 КЫЗЫЛЬСКАЯ ЕПАРХИЯ

66 НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША ТВЕРСКАЯ ЕПАРХИЯ

67 СВЯТО-БОГОЯВЛЕНСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ МУРОМСКАЯ ЕПАРХИЯ

68 МИХАЙЛО-АРХАНГЕЛЬСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ С.УСТЬ-ВЫМЬ СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ

69 БЕЛОКОПЫТОВСКИЙ КАЗАНСКИЙ ЖЕН.МОН-РЬ ПЕСОЧЕНСКАЯ ЕПАРХИЯ

69А СВЯТО-БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР МУРОМСКАЯ ЕПАРХИЯ

70 ХРАМ СЕРАФИМА САРОВСКОГО КАЛАЧИНСКАЯ ЕПАРХИЯ

71 СКИТ ПАРАСКЕВЫ ПЯТНИЦЫ ЛУГАНСКАЯ ЕПАРХИЯ УПЦ МП

72 СКИТ АМВРОСИЯ ОПТИНСКОГО БЕЛАРУСЬ

73 МУЗЫКОВСКИЙ ПОКРОВСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ ХЕРСОНСКАЯ ЕПАРХИЯ УПЦ МП

74 СВЯТО-НИКОЛАЕВСКИЙ ЖЕН.МОН-РЬ ЯРАНСКАЯ ЕПАРХИЯ

75 ДУДИН МОНАСТЫРЬ НИЖЕГОРОДСКАЯ ЕПАРХИЯ

76 ВЛАДИМИРСКИЙ ЖЕН.МОН-РЬ Г.ВОЛЬСК САРАТОВСКАЯ ЕПАРХИЯ

77 КОСЬМОДАМИАНОВСКИЙ ХРАМ РУССКАЯ ЗАРУБЕЖНАЯ ЦЕРКОВЬ

77а СВЯТО-НИКОЛЬСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ УРАЛЬСКАЯ ЕПАРХИЯ

78 АЛАНСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ ВЛАДИКАВКАЗСКАЯ ЕПАРХИЯ

79 СВЯТО-ТРОИЦКИЙ ДЕРМАНСКИЙ ЖЕН.МОН-РЬ РОВЕНСКАЯ ЕПАРХИЯ УПЦ МП

80 ХРАМ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА С.САРЫЕВО МУРОМСКАЯ ЕПАХИЯ

81 МОН-РЬ ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБОВИ И МАТЕРИ ИХ СОФИИ БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ УПЦ МП

82 ПРАВОСЛАВНАЯ АРКТИКА

83 АРХ.ПОДВОРЬЕ ЖЕН.МОН-РЯ ВО ИМЯ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ НИЖЕГОРОДСКАЯ ЕПАРХИЯ

83А ОБИТЕЛЬ СВ.ПРЕП.КИРИЛЛА БЕЛОЗЕРСКОГО КАЗАНСКАЯ ЕПАРХИЯ

84 СКАЛЬНЫЙ МОН-РЬ СВЯТОЙ ФЁКЛЫ СИРИЯ

85 СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ "СТАРЦЕВ УГОЛ" АРДАТОВСКАЯ ЕПАРХИЯ

86 ПРИХОД СТАРООБРЯДЧЕСКОГО ХРАМА ВО ИМЯ УСПЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

87 СВЯТО-УСПЕНСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ Г.ИВАНОВО

88 ГИРЖАВСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ. ХРАМ СПИРИДОНА ТРИМИФУНТСКОГО УНГЕНСКАЯ ЕПАРХИЯ

89 ЖЕН.МОН-РЬ СВЯТОЙ ПРАВЕДНОЙ АННЫ СЛАВУТСКАЯ ЕПРАХИЯ

90 ЗАДОНСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ ЛИПЕЦКАЯ ЕПАРХИЯ

91 ХРАМ ПЕТРА И ПАВЛА ВОЛГОГРАДСКАЯ ЕПАРХИЯ

92 СЕРБСКИЙ СВЯТО-БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ ЗВОРНИЦКО-ТУЗЛАНСКАЯ ЕПАРХИЯ СЕРБСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

93 ОБИТЕЛЬ ФЕОДОРОВСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ СЫЗРАНСКАЯ ЕПАРХИЯ

94 ВСЕХ-СВЯТСКИЙ ХРАМ Г.МЕЛЕНКИ МУРОМСКАЯ ЕПАРХИЯ

95 СВЯТО-ТРОИЦКИЙ ЧУФАРОВСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ САРАНСКАЯ ЕПАРХИЯ

96 ПОДВОРЬЕ ПАЛОМНИЧЕСКОГО ДОМА СВЯТОГО ИОАННА РУССКОГО ГРЕЦИЯ

97 ИЗДАТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ПАТРИАРХИИ

98 СВЯТО-СРЕТЕНСКИЙ ЖЕН.СКИТ ЛУГАНСКАЯ ЕПАРХИЯ УПЦ МП

99 СВЯТО-НИКОЛАЕВСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ ТРОИЦКАЯ ЕПАРХИЯ

100 СВЯТО-НИКОЛАЕВСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ КРЫМ

101 БЕЛОРУССКОЕ ПОДВОРЬЕ

102 КРЕМЕНЕЦКИЙ ЖЕН.МОН-РЬ ТЕРНОПОЛЬСКАЯ ЕПАРХИЯ УПЦ МП

103 ОБИТЕЛЬ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА ОТРАДНИНСКАЯ ЕПАРХИЯ

104 ПРАВОСЛАВНЫЙ ТРАВНИК ГОРШКОВ И.Ю.,ИП

105 БРАТСТВО СЩМЧ.ЕРМОГЕНА АО "МЕДХИМ"

106 СОБОР НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА ПСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ

107 ХРАМ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА КИШИНЁВСКАЯ ЕПАРХИЯ

108 СВЯТО-НИКОЛЬСКИЙ СКИТ БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ УПЦ МП

109 КРЕСТО-ВОЗДВИЖЕНСКАЯ МУЖ.МОНАШЕСКАЯ ОБИТЕЛЬГЛАЗОВСКАЯ ЕПАРХИЯ

110 СВЯТО-ВОЗНЕСЕНСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ ЛУГАНСКАЯ ЕПАРХИЯ УПЦ МП

110А КИЗИЛТАШСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ Г.ФЕОДОСИЯ

111 ХРАМ ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА ПСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ

112 НИКОЛО-БОНДАРЕВСКИЙ ХРАМ САЛАВАТСКАЯ ЕПАРХИЯ

113 СВЯТО-ТРОИЦКАЯ СЕРГИЕВА ЛАВРА

114 ХРАМ АПОСТОЛА АСИНКРИТА ШУЙСКАЯ ЕПАРХИЯ

115 МОН-РЬ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ БАЛТСКАЯ ЕПАРХИЯ УПЦ МП

116 СЕРАФИМОВСКИЙ ЖЕН.МОН-РЬ СЫКТЫВКАРСКАЯ ЕПАРХИЯ

117 ХРАМ РОЖДЕСТВА ИОАННА ПРЕДТЕЧИ НИЖЕГОРОДСКАЯ ЕПАРХИЯ

118 ХРАМ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ ШУЙСКАЯ ЕПАРХИЯ

120 АРХ.ПОДВОРЬЕ ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ ТВЕРСКАЯ ЕПАРХИЯ

121 ВЫСОКОВСКИЙ УСПЕНСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ ГОРОДЕЦКАЯ ЕПАРХИЯ

123 СВЯТО-ТРОИЦКИЙ СТЕФАНОВ МУЖ.МОН-РЬ ПЕРМСКАЯ ЕПАРХИЯ

123А МОН-РЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ ШАБАЦКАЯ ЕПАРХИЯ СЕРБСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

124 ВВЕДЕНСКИЙ ХРАМ КИРОВСКАЯ ОБЛ. ЯРАНСКАЯ ЕПАРХИЯ

125 СВЯТО-ДИМИТРИЕВСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ СКОПИНСКАЯ ЕПАРХИЯ

126 ПРАВОСЛАВНАЯ МАСТЕРСКАЯ Г.НИЖНИЙ НОВГОРОД СЕРГЕЕВА Ю.А.,ИП

127 ХРИСТОРОЖЕСТВЕНСКИЙ ЖЕН.МОН-РЬ ВЯТСКАЯ ЕПАРХИЯ

127А СВЯТО-ГЕОРГИЕВСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ НА ФИОЛЕНТЕ СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЕПАРХИЯ

128 УСТЬ-МЕДВЕДИЦКИЙ ЖЕН.МОН-РЬ Г.СЕРАФИМОВИЧ УРЮПИНСКАЯ ЕПАРХИЯ

128А СКИТ НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА АРДАТОВСКАЯ ЕПАРХИЯ

129 ВОЗНЕСЕНСКИЙ ПЕЧЕРСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ НИЖЕГОРОДСКАЯ ЕПАРХИЯ

132 "ТРОЕРУЧИЦА" ИВАНОВСКАЯ МИТРОПОЛИЯ

133 ГОРОДЕЦКИЙ ФЕОДОРОВСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ ГОРОДЕЦКАЯ ЕПАРХИЯ

134 СКИТ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ БАЛТСКАЯ ЕПАРХИЯ УПЦ МП

135 КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА Г.АРДАТОВ АРДАТОВСКАЯ ЕПАРХИЯ

136 СВЯТО-УСПЕНСКИЙ СКАЛЬНЫЙ МУЖ.МОН-РЬ КИШЕНЕВСКАЯ МИТРОПОЛИЯ

137 СВЯТО-ДУХОВ МУЖ.МОН-РЬ СКОПИНСКАЯ ЕПАРХИЯ

138 ОТРАДНО-БОГОРОДИЧНЫЙ ЖЕН.МОН-РЬ АРДАТОВСКАЯ ЕПАРХИЯ

139 СИБИРСКИЕ КЕДРЫ МЯСНИКОВ С.А.,ИП

140 КУБАЧИ АЛИХАНОВ А.Г.,ИП

141 ХРАМ ЦЕЛИТЕЛЯ ЛУКИ КРЫМСКОГО БАРЫШСКАЯ ЕПАРХИЯ

142 СВЯТО-НИКОЛАЕВСКИЙ САМАРСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ЕПАРХИЯ УПЦ МП

143 ИОАННО-БОГОСЛОВСКИЙ МАКАРОВСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ САРАНСКАЯ ЕПАРХИЯ

144 МУЖ.МОН-РЬ АМВРОСИЯ ОПТИНСКОГО БЕРДЯНСКАЯ ЕПАРХИЯ УПЦ МП

145 ПОКРОВСКИЙ ХРАМ МУРОМСКАЯ ЕПАРХИЯ

146 ГРЕМЯЧЕВ ЖЕН.МОН-РЬ КАЛУЖСКАЯ ЕПАРХИЯ

147 ВОСКРЕСЕНСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ ИВАНОВО-ВОЗНЕСЕНСКАЯ ЕПАРХИЯ

148 АРХ.ПОДВОРЬЕ СЕРАФИМА САРОВСКОГО МУРОМСКАЯ ЕПАРХИЯ

149 СВЯТО-ОЛЬГИНСКИЙ ХРАМ ОВРУЧСКАЯ ЕПАРХИЯ

151 СКИТ СВ.НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА С.МАКАРОВКА САРАНСКАЯ ЕПАРХИЯ

152 ОБИТЕЛЬ МЧ.ИОАННА ВОИНА ХЕРСОНСКАЯ ЕПАРХИЯ УПЦ МП

153 ХРАМ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ САРАНСКАЯ ЕПАРХИЯ

154 ТОВАРЫ ИЗ ГРЕЦИИ

155 SERDCESPAS.RU ИЗ ХАРБИНА

156 ХРАМ ПАНТЕЛЕИМОНА ГОРОДЕЦКАЯ ЕПАРХИЯ

157 НИКОЛЬСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ ТАРСКАЯ ЕПАРХИЯ

158 СКИТ СПИРИДОНА ТРИМИФУНТСКОГО САРАНСКАЯ ЕПАРХИЯ

159 СВЯТО-НИКОЛАЕВСКИЙ СКИТ САЛАВАТСКАЯ ЕПАРХИЯ

160 ЖЕН.МОН-РЬ ПЕТРА И ФЕВРОНИИ МУРОМСКАЯ ЕПАРХИЯ

161 ЗОСИМОВА МУЖ.ПУСТЫНЬ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ ЕПАРХИЯ

164 КОЧЕВАЯ ПАСЕКА ЕФРЕМЕНКО А.П.

166 ПАСЕЧНИК МАЛЫГИН

167 ГОРОДЕЦКИЕ ПРЯНИКИ ВОРОНИНА А.Г.,ИП

168 МЕД ПРИДОНЬЯ КОРНИЛОВ С.А.

169 МЕД ВРАЧА ГОРДЕЕВА

170 НАТУРАЛЬНЫЙ МЕД ДОМИО Г.В. ЛПХ

171 ПИЩЕВЫЕ РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА ВАСИЛЁВО, ООО

172 МЕД КАБАКОВ А.Ю.,ИП

173 КОЧЕВАЯ ПАСЕКА ЕФРЕМЕНКО А.П.

174 ОТ ЧУВАШИИ ДО БАШКИРИИ ЕРМЕКЕЕВА Г.Ф.

175 ВОРОНЕЖСКИЙ ФЕРМЕР МИРГОРОДСКИЙ В.И.,ИП

176 МЕД ИВАНЧИКОВ А.Н.

177 ПАСЕКА НОСКОВЫХ ВАСИЛЬСУРСК

178 РЯЗАНСКИЙ МЕД ЧУВАШЕВ О.В.

179 МЕД И ПРОДУКТЫ ПЧЕЛОВОДСТВА КЛЕНИН М.И.

180 МЕД АЛТАЯ ПАНИН В.А.

181 МЕД НИКОЛАЕВСКИЙ

182 ЧАЙНЫЙ ДОМ ОРЛОВЫХ

183 ПРОСВЕЩЕНСКИЕ ПРОДУКТЫ МАРКЕЛОВА Е.А.,ИП

184 ТРИФОНОПОЛЬСКАЯ ВИНОДЕЛЬНЯ

185 ДАРЫ ПРИРОДЫ ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ МОРОЗОВА О.И.,ИП

186 ПУТЬ ЧАЯ ВОВЕНДА Д.Н.,ИП

187 ЦЕЛЕБНЫЙ УЛЕЙ АЛТАЯ

188 ПРАВОСЛАВНЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ

189 ЯНТАРЬ БАЛТИКИ Г.КАЛИНИНГРАД БАБИЙЧУК Т.В.,ИП

190 ГРАНИТНАЯ МАСТЕРСКАЯ "СТЕЛЛА"

193 МАРЬИН КАМЕНЬ Г.НИЖНИЙ НОВГОРОД

194 ХРАМ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ЧЕБОКСАРСКАЯ ЕПАРХИЯ

195 ДИНГО

196 КАМНЕГРАД Г.НИЖНИЙ НОВГОРОД

197 ХРАМ АПОСТОЛА ИАКОВА ОДЕССКАЯ ЕПАРХИЯ

199 СВЯТО-ТРОИЦЕ-НИКОЛЬСКИЙ МУЖ.МОН-РЬ ВЛАДИМИРСКАЯ ЕПАРХИЯ

200 АРТЕЛЬ ХУДОЖНИК П.МСТЕРА КОЛЕСНИКОВА С.А.,ИП

201 ВЛАДИМИРСКИЕ ИКОНЫ

202 ОТДЕЛ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С МЕД. И СОЦ. УЧРЕЖДЕНИЯМИ НИЖЕГОРОДСКАЯ ЕПАРХИЯ

203 МЕД ОТЦА НИКОЛАЯ СТАРОВАТЫХ

204 ХАЛВА Г.РОСТОВ ЛЕКОМЦЕВ А.Г.,ИП

205 ЖИВОЕ МАСЛО НОВИКОВА Т.И.,ИП

206 СПЕЦИИ МИРА БУЛГАКОВА О.А.,ИП

207 ПЧЕЛОВОД ИВАНОВ

208 ТРАДИЦИЯ НАГОРНАЯ ЧЕРНЫШОВА А.А.,ИП

209 ДРЕВНИЙ ЛЕКАРЬ КУРНОСОВА Н.Н.,ИП

211 АФОНСКИЙ САД, ООО

212 СВЯТО-ВОСКРЕСЕНСКИЙ ХРАМ МУРОМСКАЯ ЕПАРХИЯ

213 МОНАСТЫРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

214 ЧАЙНЫЙ ДОМ ОРЛОВЫХ

215 МЕД РОССИИ И КОНФИТЮР МОНАСТЫРСКАЯ К.Е.,ИП

216 МАСЛЯНЫЙ КОРОЛЬ ВИКТОРИЯ,ООО

218 ТОВАРЫ ИЗ ГРЕЦИИ

219 МЕД ПУШКИН С.Р.,ИП

221 КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ Г.ТОМСК ФЕДОРЧУК А.Н.,ИП

223 МЕД КАБАКОВ А.Ю.,ИП

224 МЕД И ПРОДУКТЫ ПЧЕЛОВОДСТВА КЛЕНИН М.И.

225 ЧАЙ И КОФЕ ЗАБЛОЦКАЯ С.К.,ИП

226 НИКОЛЬСКИЙ ХРАМ С.ПРОСЕК ЛЫСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ

227 ЖЕН.МОН-РЬ ЛУКИ КРЫМСКОГО ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ ЕПАРХИЯ

228 ХРАМ РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ КИЕВСКАЯ ЕПАРХИЯ УПЦ МП

229 ХРАМ СВВ.МЧЧ.ФЛОРА И ЛАВ

 

Участники 3 павильона:

 

 

01          МЕХА ПРЕСТИЖ Г.КИРОВ ЗАГИТОВ Т.Р.,ИП

02          ТААРУГА Г. ЕКАТЕРИНБУРГ ЖЕВНО К.А.,ИП

03          ООО ПКФ ТАИНА Г.ВИТЕБСК БЕЛАРУСЬ

04          МОНГОЛЬСКИЙ ТРИКОТАЖ ГОРДЕЕВА Ж.С.,ИП

05          СУДАРУШКА САЛЯЕВА М.И.,ИП

06          ФИНСКАЯ ОДЕЖДА УСКОВА Н.А.

07          КАРМЕЛЬ СТИЛЬ КЕЧАЕВА Н.П.

08          МОНГОЛЬСКИЙ ТРИКОТАЖ

09          ПЛАТКИ ИЗ ОРЕНБУРГА КИНЗЯБУЛАТОВА С.А.,ИП

11          УШАНОЧКА Г. РЯЗАНЬ КУЗЬМИНОВ А.Е.,ИП

12          КУРГАН-КАПРИЗ НИКИФОРОВА Л.М.,ИП

13          КОСМЕТИКА НОВОСИБИРСКА КУЛИК Т.Н.,ИП

14          МАСТЕРСКАЯ ЖАР-ПТИЦА АКИМОВ А.С.,ИП

15          РАДУГА ПЕРЧАТОК ВОЛКОВ А.Ш.,ИП

16          СУМКИ Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЕНЕРАЛОВА Н.Н.

17          ОДЕЖДА ИЗ ФИНЛЯНДИИ И ГЕРМАНИИ ФОМИНА Л.Н.,ИП

18          ТУЛЬСКИЙ ТРИКОТАЖ ФАБРИКА "ЗАРЯ"

19          ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ САЛОВА Е.А.,ИП

19А       ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА БОРИСКИН Д.П.,ИП

20          ЭФФЕКТ ПРОСКУРА Н.А.,ИП

21          СВЕТЛАНА МИРОШНИКОВА С.А.,ИП

23          ВЕРОНИКА КУЗЬМИНА В.В.,ИП

24          СУРИНИ ГЕРМАНИЯ КУЗЬМИНОВ А.Е.,ИП

25          ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА СВЕЧНИКОВА Н.М.

26          ПЕТЕРБУРЖСКИЙ СТИЛЬ ТЕРЕЩЕНКО Е.П.,ИП

27          ООО ПФК "НОВОЕ ВРЕМЯ"

29          ОДЕЖДА БЕЛОРУССКИХ ФАБРИК СЕКЛИМТА,ООО

30          ТАМБОВСКИЙ ТРИКОТАЖ РЯБАЯ И.А.,ИП

31          ГОБЕЛЕН "ВИКОШКА ХОУМ" КАНДОЛЬСКАЯ В.И.,ИП

33          ИВЕТТА, КОСТРОМСКОЙ ЛЁН КУПЦОВА С.В.,ИП

34          ЖАСМИН ГЕРАСИМОВА И.С.,ИП

35          МИКРОВОЛОКНО ИЗ ШВЕЦИИ ПИСАНЮК Н.Е.,ИП

36          СКАТЕРТЬ-САМОБРАНКА ЧЕРКАСОВА Ю.Ю.,ИП

37          ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ ГАРИФУЛЛИНА А.М.,ИП

38          ЛОРИ Г.ТУЛА ГОЛЕНЯЕВА А.Н.

39          MILLA МИЛА КУЗИНА Л.В.,ИП

40          ЮБКИ И ПОЛЬСКИЕ БЛУЗКИ ШАТАЛОВА Л.А.,ИП

42          ГОРОДСКОЙ СТИЛЬ ЗАВОРОТИНСКАЯ Т.Н.

43          ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА КИВИ КЮЕРИС Л.В.,ИП

44          СТИЛЬНЫЕ ВЕЩИ ПЬЯННИКОВА Е.М.

45          КОМФОРТНАЯ ОБУВЬ ШОРИЧЕВА Н.И.,ИП

46          КЛУБ КОМФОРТ ГЕРМАНИЯ КРАСНОВ А.Н.,ИП

48          ДОННА БОЧАРОВА Н.И.,ИП

49          СМОЛЕНСКИЙ ТРИКОТАЖ МАНАКОВ К.Н.,ИП

50          НАТУРАЛЬНЫЕ КАМНИ БЕРЕСТЕВИЧ О.И.,ИП

50А       СТУДИЯ "СЛАВЯНКА" ПЕТРОВА Л.А.,ИП

51          INTERSEZON Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

54          КРАСА ПОВОЛЖЬЯ УТКИНА О.В.,ИП

55          РЯЗАНОЧКА ФАЭРИ, ООО

56          ЭЛИТПЛАТОК, ООО

57          ТРИКОТАЖ Г.ИЖЕВСК ЛЫСЕНКО С.Д.,ИП

59          ХЛОПОК КРАПИВА ЛЕН ГОМОН И.А.,ИП

60          ОРТОПЕДИЯ

61          ТКАНЫЕ УЗОРЫ, ООО

62          ОБУВЬ СУРКОВ С.И.,ИП

63          ЯРОСЛАВНА МАЛЮТИНА Е.А.,ИП

64          ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ МАНАКОВ К.Н.,ИП

65          СКАТЕРТЬ-САМОБРАНКА ЧЕРКАСОВА Ю.Ю.,ИП

66          ART STYLE Г.ВЛАДИМИР 44-64 РАЗМЕР

68          СДЕЛАНО В БЕЛОРУССИИ МОН ПЕЛЛЕ

69          НАТУРАЛЬНЫЕ ТКАНИ ЗЕЛЕНИНА В.Ф.

72          КИРОВСКАЯ ТРИКОТАЖНАЯ ФАБРИКА

73          СТРЕКОЗА Г.РЫБИНСК СМИРНОВ Д.Ю.,ИП

 

74          КОСТРОМА ЛЕН 2020 ТИХОНОВА Л.С.,ИП

75          АВТОРСКИЕ СУМКИ Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САМАЛЬ М.В.,ИП

77          ТОРГОВАЯ МАРКА ДУШЕГРЕЯ ПАЛАГИН А.В.,ИП

78          ШАХИНЯ ГАВРИНА С.Ю.,ИП

79          УЛАНБАТОР ТРИКОТАЖ

80          ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ ЗАПИРОВ М.Г.,ИП

81          ГЕЛИОТИС Г.КАЛИНИНГРАД СЕЛЯНКИНА И.В.,ИП

83          НУЖНЫЕ ВЕЩИ ГРИШИНА В.А.,ИП

84          ЗОНТЫ "ZEST"/СУМКИ Г.ПОКРОВ ДАВЫДОВА С.В.

85          СЕМЕЙНОЕ АТЕЛЬЕ Г.МОСКВА ФИЛИМОШИН И.А.,ИП

87          ОЛЛА Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

88          РИЖСКИЙ ТРИКОТАЖ КРИВЦОВА Т.В.,ИП

88А       ФОРТУНА ФОКС ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА

89          ЛАТВИЙСКИЙ ТРИКОТАЖ БАЛТИК МОДА, ООО

91          ФАБРИКА СНОВ ОДЕЯЛА ЛЕН ВОЗНЮК Т.В.,ИП

92          СОФТЭКСЕСС, ООО Г.МОСКВА

93          ИЗДАТЕЛЬСТВО ПАМЯТИ ИГУМЕНИИ ТАИСИИ С.-ПЕТЕРБУРГ

94          НАУКОГРАД КОЛЬЦОВО Г.НОВОСИБИРСК

95          ПОСТ.ДИАБЕТ.ВЕГАН.ЭКО.

96          ПАРАФАРМ Г.ПЕНЗА

97          МАНИКЮРНЫЕ ШТУЧКИ ПЕТОВРАДЖИ А.В.,ИП

100        ПРОДУКТЫ МОНАСТЫРЯ СВ.ТРОИЦЫ О.КРИТ ГРЕЦИЯ

101        ЧАЙ НА ЗДОРОВЬЕ ЛОГУНОВА М.П.,ИП

101А     НОВАЯ ЖИЗНЬ ЖИВЫЕ МАСЛА КУЗЬМИН А.А.,ИП

102        БОБРОВАЯ СТРУЯ И БАРСУЧИЙ ЖИР ФАЙЗУЛЛИН В.Ф.,ИП

103А     ТРАПЕЗА ГОРОДЕЦКОГО ФЕОДОРОВСКОГО МОН-РЯ

104        КОСМЕТИКА ИЗРАИЛЯ НИЗАМУТДИНОВА Л.Е.

105        ГОТОВИМ НА ЗДОРОВЬЕ АРТЕМЬЕВА Г.Ф.,ИП

106        СЧАСТЛИВЫЕ СУВЕНИРЫ

110        ПОСУДА ИЗ КОРЕИ ТАТЬЯНА, ООО

111        СУМКИ Г.ПЕНЗА СЕМЕНОВА С.А.,ИП

112        КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ГУРЬЕВА С.А.,ИП

113        ПУТЬ ЧАЯ ВОВЕНДА Д.Н.,ИП

114        ДАРЫ ЛЕСА КОТЛЯР И.Я.,ИП

115        МЕД ИВАНЧИКОВ А.Н.,ИП

116        РАДУЙСЯ ЖИЗНИ КОСТРИГИН А.В.,ИП

117        ОВОЩЕРЕЗКИ НЕПОЧАТЫХ К.Г.,ИП

118        ДАРЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПОЛИТОВА С.А.,ИП

120        БЕЛОРУССКИЙ БАЗАР ДЬЯКОВ В.А.,ИП

121        EVROСАД ШАШКОВСКАЯ Е.В.,ИП

122        КОЧЕВАЯ ПАСЕКА ЕФРЕМЕНКО А.П.

123        Г.АРХАНГЕЛЬСК ГРИБЫ СУКАЧ В.Н.,ИП

124        ВОРОНЕЖСКИЙ ФЕРМЕР МИРГОРОДСКИЙ В.И.,ИП

125        МЕД ИЗ ЗАПОВЕДНЫХ МЕСТ ИГНАТОВ С.В.

127        ХАЛВА Г.РОСТОВ ЛЕКОМЦЕВ А.Г.,ИП

127А     БЕЛОРУССКОЕ ПОДВОРЬЕ

128        ЧАЙ И СЛАДОСТИ ПАЛЬЧАУСКЕНЕ И.А.,ИП

129        МЕД КАБАКОВ А.Ю.,ИП

131        ДЕРЕВЕНСКИЕ ДЕЛИКАТЕСЫ ДЕМИЧЕВА Т.В.,ИП

132        МЕД АЛТАЯ ПАНИН В.А.

133        ХАЛВА Г.РОСТОВ ЛЕКОМЦЕВ А.Г.,ИП

135        НАТУРАЛЬНЫЕ СЫРЫ КФХ ЕВСЕГНЕЕВА Н.В.

136        АРОМАТЫ ТАЙГИ ВАСИЛЬЕВ П.Н.,ИП

137        НАРОДНЫЙ РЫБНЫЙ МАГАЗИН ПАВЛОВА С.В.,ИП

139        СТИЛЬНАЯ ПОСУДА ГАЛАКТИОНОВ И.В.,ИП

140        СПЕЦИИ МИРА БУЛГАКОВА О.А.,ИП

141        ДРЕВНИЙ ЛЕКАРЬ КУРНОСОВА Н.Н.,ИП

142        ПИЩЕВЫЕ РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА ВАСИЛЁВО, ООО

143        БЕЛЕВСКИЙ ПРОДУКТ, ООО

144        ВКЗ КИЗЛЯР

145        АФОНСКИЙ САД, ООО

146        МЕД ИВАНЧИКОВ А.Н.

147        МЕД РОССИИ И КОНФИТЮР МОНАСТЫРСКАЯ К.Е.,ИП

 

 

Представляем вам участников XIII Международной православной выставки-ярмарки "Широкая масленица", которая пройдет с 23 по 29 февраля на Нижегородской ярмарке!