Пресс-релизы

С 11 по 14 апреля 2024 года на стадионе «Нижний Новгород» пройдет межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Активный отдых. Туризм. Рыбалка».


С 6 по 12 декабря 2023 года по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия в Нижнем Новгороде пройдет XLII международная православная ярмарка «Нижегородский край – земля Серафима Саровского».


В ноябрьские дни город Рыбинск встречал гостей и ярких персон современной России на форуме «Встреча с личностью».


16 ноября 2023 года по благословению Епископа Рыбинского и Романово-Борисоглебского Вениамина в городе Рыбинске состоится четвертый ежегодный форум «Встреча с личностью»


С 3 по 8 октября 2023 года в Калуге пройдет фестиваль «Семья Калужская». Мероприятие состоится в рамках XVIII международной православной выставки-ярмарки «Мир и Клир» в центре спортивной подготовки «Анненки» (ул. Анненки, 5).


С 3 по 8 октября 2023 года по благословению митрополита Калужского и Боровского Климента в центре спортивной подготовки «Анненки» (ул. Анненки, 5) состоится международная православная выставка-ярмарка «Мир и Клир».


С 16 по 21 августа 2023 года в Рыбинске по благословению епископа Рыбинского и Романово-Борисоглебского Вениамина пройдет Межрегиональная православная выставка-ярмарка «Мир и Клир».


С 4 по 10 августа 2023 года в 41-й раз в Нижнем Новгороде пройдет одно из самых ожидаемых горожанами событий - международная православная ярмарка «Нижегородский край – земля Серафима Саровского».


С 4 по 10 августа 2023 года в Нижнем Новгороде, во 2 павильоне на территории АО «Нижегородская ярмарка» состоится фестиваль «Семья Нижегородская». Миссия фестиваля – объединять разные поколения семьи, укреплять межпоколенческие связи, способствовать социализации старшего поколения.


08-12 июля 2023 года по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия в Богородске состоится православная выставка «Нижегородский край – земля Серафима Саровского».


01-05 июля 2023 года по благословению епископа Выксунского и Павловского Варнавы в г. Павлово состоится православная выставка «Нижегородский край – земля Серафима Саровского».


23-28 июня 2023 года по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия в Арзамасе состоится православная выставка-ярмарка «Нижегородский край – земля Серафима Саровского».

16-20 июня 2023 года по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия в г. Кстово состоится православная выставка-ярмарка «Нижегородский край – земля Серафима Саровского».

9-13 июня 2023 года по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия в городе Бор состоится православная выставка-ярмарка «Нижегородский край – земля Серафима Саровского».


01-06 июня 2023 года по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия в Дзержинске состоится XVII православная выставка-ярмарка
«Нижегородский край – земля Серафима Саровского».


На ярмарке соберутся представители 68 епархий Русской православной церкви.
380 участников из 11 стран (Грузии, Израиля, Казахстана, Монголии, Сирии, Греции, Молдавии, Сербии, Беларуси, Украины, России) предложат несметное количество товаров.

С 10 по 16 марта 2024 года по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия в Нижнем Новгороде на территории стадиона «Нижний Новгород»


Событием выставки станет приезд фотовыставки «Материнство в дикой природе» блогера-натуралиста Павла Глазкова.
На выставке будут представлены разнообразные бренды для любителей рыбалки.

С 23 по 29 февраля 2020 года по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия в Нижнем Новгороде пройдёт XIII международная православная выставка-ярмарка «Широкая масленица».

С 17 по 22 мая 2019 года по благословению Митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия в Дзержинске пройдет XIII международная православная выставка-ярмарка «Нижегородский край – земля Серафима Саровского». Мероприятие состоится при поддержке Администрации города Дзержинска. Выставочная экспозиция расположится в мобильных белых шатрах на Свадебной площади у северной трибуны стадиона «Химик».
  • 1
  • 2